Показ фильма «Александр Невский»

Кинолента «Александр Невский» 1938г.

Кино 18+

В рамках празднования Дня России 2020 в период ограничительных мер мы запускаем новый безопасный проект «Автокинотеатр под открытым небом» .

Попробуйте узнать, что такое автокино! Наш автокинотеатр расположен на ул. Артиллерийская, 136, ТРК «Горки» (въезд с западной стороны). Вы сможете наблюдать кинокартину через лобовое стекло собственной машины! 

Давайте окунемся в историю? «Александр Невский» — это историко-биографическая черно-белая кинолента о героизме, подвигах русского народа в борьбе против захватчиков-крестоносцев!

Великого князя и полководца в этом фильме исполнил Николай Черкасов! Повествование в киноленте идет о наступлении в XIII веке Тевтоно-Ливонских рыцарей на Русь с запада. Яркая битва на Чудском озере, героизм, преданность, истинный патриотизм — все это вы увидите в кинокартине «Александр Невский»!

Заезд и регистрация оффлайн происходит 12 июня с 22:30 до 23:15! Один электронный билет действеует для одного автомобиля. Показ фильма будет бесплатный, успейте зарегистрировать свой автомобиль, ведь количество мест ограничено!

Кинопоказ проходит при поддержке Правительства Челябинской области и ТРК «Горки».

Схема проезда ниже: 


 

Поделиться:

1384 дня назад
12 июня 23:30 — 13 июня 2020 1:30

Челябинск
ул. Артиллерийская, 136, ТРК "Горки"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов